Планировщик задач ДелаДень обесценивается

Планировщик задач ДелаДень обесценивается

Да будет жить вечно тот, кто никогда ничего не забывает! Меня, лично, такая участь точно обойдет стороной, забывчивость, пусть и в легкой форме, но уже проявляет себя, и посему вынужденным образом все чаще обращаюсь к помощи ежедневника, напоминалкам, планировщикам и менее забывчивым близким. Тем, кто как и я пытается повысить коэффициент своей продуктивности, могу посоветовать простой и функциональный планировщик ДелаДень, тем более, что для этого есть повод.

Итак, как нас любезно проинформировали авторы и создатели планировщика поставленных задач "ДелаДень", в честь Дня спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day), пока малоизвестный в России праздник, назначенный на 17 февраля, данное приложение обесценивается, причем буквально на два дня, с 15-го по 17-ое февраля. Кстати, нормальная стоимость приложения ДелаДень составляет 66 рублей.

Что же касается самого приложения, все элементарно просто: три основные вкладки Дела, Планинг и День, без пафоса и лишних элементов, с возможностью совмещения списка дел и календаря, просмотра уже достигнут побед в архиве и отображения процента выполнения той или иной задачи, а также возможность установки пароля и даже общения с личным тренером.

В общем, пользуясь случаем и добротой разработчиков, настоятельно рекомендую изучить сей продукт, хотя бы в рамках предстоящей акции (15 - 17 февраля). Скачать

Просмотров: 1843 Дата: 13.02.2014, 00:34 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3