Рисовалка Paper получила конкурента Paper от Facebook

Рисовалка Paper получила конкурента Paper от Facebook

Компания FiftyThree, авторы и создатели бесплатной "рисовалки" Paper, кстати, которая в 2012 году стала "лучшим приложением для iPad", были, мягко сказать, удивлены после презентации нового, но уже другого приложения Paper от разработчиков Facebook.

Итак, дабы наши уважаемые читатели не запутались, проясню, Paper от FiftyThree это бесплатная рисовалка, Paper от Facebook, представленное в App Store 3 февраля, то есть вчера - это своеобразный агрегатор новостей в основе которого новостная лента пользователя социальной сети.

Рисовалка Paper получила конкурента Paper от Facebook

Разработчики компании FiftyThree были вынуждены обратиться в открытом письме к специалистам и руководству компании Facebook с просьбой переименовать свой продукт несколько иначе, дабы во-первых, не вводить пользователей в заблуждение, во-вторых, не наживаться за счет популярности давно известной программы.

В свою очередь Facebook пока сохраняет молчание, не комментируя данную ситуацию, но и не изменив названия своего приложения, в чем вы можете убедиться, пройдя по следующим ссылкам: Paper от FiftyThree и Paper от Facebook.

Просмотров: 2702 Дата: 4.02.2014, 05:50 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x