Свежий рейтинг приложений для iPad

Свежий рейтинг приложений для iPad

С выпуском новой версии культовой игры Angry Birds Star Wars II ситуация на российском рынке мобильных приложений для iPad слегка изменилась.

Итак, естественно, ожидаемо и логично, новым лидером российского рынка приложений для iPad, в период с 16 по 22 сентября, стала именно свежая франшиза Angry Birds Star Wars II, сместившая на второе место легендарный блокбастер Клинок Бесконечности III. Завершает тройку лидеров полюбившийся миллионам бестселлер Worms 3, последнее обновление которого добавило в игру поддержку русского языка, надувные лодки и несколько новых миссий.

Что касается рейтинга бесплатных приложений для iPad, несмотря на массу нареканий, на первом месте чарта все еще удерживает свои позиции Крокодильчик Свомпи 2, на пятки которого наступает симулятор охоты Deer Hunter 2014. На третьем месте комфортно расположилась обучающая программа для детей Человеческое тело.

Среди наиболее интересных новинок магазина приложений App Store эксперты отмечают новое бесплатное приложение для iPad Миллионер 2013!, разработанное на основе популярной телевизионной игры "Кто хочет стать миллионером".

Просмотров: 3644 Дата: 29.09.2013, 08:31 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3