Worms 3 - уже в App Store

В середине 90-ых компьютерная игра "Worms" покорила сердца десятков тысяч человек. 2D-игрушка по сей день пользуется спросом, и многие до сих пор не против выйти на такое поле боя и сразиться с друзьями. Игра Worms 2: Armageddon была портирована на iOS в 2009 году и обновилась примерно 5 месяцев назад. Разработчики решили, что этого мало, поэтому сегодня было выпущено еще одно приложение о приключениях червячков - Worms 3.

Worms 3 - уже в App Store

Четыре команды червячков являются прямыми врагами, и Вашей основной задачей является уничтожить своих оппонентов и отвоевать все территории. Используйте любые оружия для реализации своих целей, чтобы достичь господства над другими червячками. На каждый ход отводится определенный промежуток времени, за который Вы должны это сделать, иначе ход перейдет к сопернику.

Worms 3 - уже в App Store

В новой игре добавились специальные карточки, с помощью которых Вы можете улучшить своих юнитов, например, увеличить скорость передвижения, увеличить наносимый урон и улучшить защиту. Для управления создан старый добрый D-джойстик. Всего в червячках стала доступна 41 карточка.



Все фразочки из игры были портированы и на iOS, поэтому приятно вспомнить прошлое время и вернуться в такие баталии. Помимо обычного сюжета созданы режимы для игры в мультиплеере и Deathmatch. Если в Вашем обществе есть несколько желающих поиграть, включайте AirPlay, подключайтесь на большой экран и начинайте битву.

Worms 3 уже доступен в App Store за 169 рублей, как и Worms 2. Из поддерживаемых девайсов стоит отметить совместимость с экраном iPhone 5, также игра поддерживается на iPhone прошлых поколений, iPod Touch и iPad с iOS 4.3 и выше.

Просмотров: 5154 Дата: 13.08.2013, 23:07 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x