Как сэкономить на покупках в App Store

Каждый разработчик пытается получить как можно большую прибыль от продаж своих приложений. На сегодняшний день средняя стоимость качественного приложения, а точнее игры, составляет 99 рублей. Конечно, кому-то данная стоимость может показаться завышенной, поэтому посоветуем обращать внимание на различные распродажи, которые часто проходят в App Store по случаю праздников или каких- либо событий.

Как сэкономить на покупках в App Store

Новый Год уже стучится в двери, и именно к Новому Году разработчики стараются снизить цены на свои приложения, в то время как цена iPhone 5 так же падает. На сегодняшний день компания Rovio снизила цены на HD-версии своих основных проектов - на Angry Birds, Bad Piggies, а также Amazing Alex.

Как сэкономить на покупках в App Store

Следует отметить, что такие акции проводятся очень часто. Между прочим, создатели приложений также любят устраивать распродажи на символические даты - Дни Рождения компаний и т.п.

Всем, кто хочет сэкономить на приложениях, советуем отслеживать анонсы от различных компаний и их сообщения о скидках. Для этого даже созданы специальные приложения, доступные в App Store. Такие как AppShopper или App Price Drops.

Просмотров: 5238 Дата: 15.12.2012, 23:00 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3