Skype обновился с поддержкой HD-видео для iPad 4

Компания Microsoft не любит останавливаться на достигнутом, поэтому все время они стараются придумать что-то новое и усовершенствовать свои проекты. Например, в начале этого лета компания анонсировала видео сообщения в Skype, которые уже сейчас доступны в свободном использовании. Новые версии мобильных и настольных версий можно загрузить уже сейчас бесплатно. С их помощью Вы можете просмотреть записанное видео даже в режиме оффлайн, но сейчас вышла новая версия в магазин приложений App Store. О новых функциях в этой статье.

Skype обновился с поддержкой HD-видео для iPad 4

Итак, в очередном обновлении появилась новая возможность для владельцев iPad 4 и iPhone 5, теперь владельцы данных яблочных устройств могут общаться по видеосвязи с HD качеством видео. Последние поколения девайсов поддерживают разрешение 720p, поэтому это вполне оправдано. Чтобы в живую увидеть разницу, предлагаем посмотреть ролик от Skype:



Из других особенностей стоит отметить внутренние улучшения приложения, которые больше направлены на поддержку iOS, которая выйдет в начале этой осени. В номеронабирателе немного изменился дизайн для поля выбора кода страны.

Версия 4.10 для iPad доступна по этой ссылке, а версию для iPhone и iPod Touch можно также скачать бесплатно из App Store.

Просмотров: 3787 Дата: 12.08.2013, 23:32 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время