Яндекс.Музыка - что-то новое в мире iOS

Каждый уже не раз наслышан приложениями от Яндекса, которые поисковик рекламирует и сам. На днях вышло новое приложение, но на этот раз платное.

Яндекс.Музыка - что-то новое в мире iOS

Приложение Яндекс.Музыка очевидно направлено в музыкальном направлении. Лицензионная копия программы распространяется бесплатно с подпиской на 2 недели, затем для продолжения работы с утилитой придется доплатить 199 рублей ($6,99).

Яндекс.Музыка - что-то новое в мире iOS

Сама программа пока поддерживает только iPhone и iPod Touch, хотя это совсем не мешает при работе приложения на iPad.

Функционал приложения довольно хороший: после поиска любой песни ее можно загрузить к себе на девайс или просто добавить в плейлист. Кажется, это намного удобней, чем платить за каждую песню по $0,99 в iTunes.

Яндекс.Музыка - что-то новое в мире iOS

Как приложение определит истечение лизенции, ведь можно просто заново переустановить его, спросите Вы. Конечно, Яндекс не ошибься и в этом - поле первого запуска Вы должны зайти под своим логином от Яндекс.Почты. После в настройках можно увидеть, когда истекает лицензия и соответственно продлить ее.

Моя подписка действует до 18 Июня, поэтому будет интересно посмотреть, что будет после ее конца. В целом, приложение Яндекс.Музыка довольно удобное и может работать в оффлайн-режиме, но все-таки iPad-версию стоит подождать.

Просмотров: 4954 Дата: 5.06.2012, 19:30 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время