iConvert делаем сканер из iPad

iConvert делаем сканер из iPad

Несмотря на не самую плохую камеру в iPad, с пусть и не самым качественным сканером для документов, она все же не сравнится, а раз iPad прочно зарекомендовал себя как решение для деловых людей, то появление такого аксессуара стало лишь делом времени.

iConvert представляет из себя самый обычный протяжной сканер, который может работать как автономно, просто складывая документы в определенную паку галереи вашего iPad, так и управляться посредством одноименного приложения, которое нужно скачать из App Store. Похоже, производитель подразумевает, что по умолчанию сканер будет работать в некоем стандартном режиме, переключить отдельные параметры которого без приложения не получится.

При качестве сканирования в 300 dpi, что совсем неплохо, он может работать с документами шириной от двух до 8.5 дюймов, что является не самым широким диапазоном, но для мобильного решения вполне сойдет. Сам же аксессуар выполнен в форме дока, и совместим не только с iPad 2, но и с первым поколением устройства.

Продажи начнутся уже с февраля, а цена за такую новинку составит примерно 150 долларов, что совсем не много для настоящего мобильного сканера

Просмотров: 3328 Дата: 8.02.2012, 02:28 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3