fitRail – много функций для iPad

fitRail –  много функций для iPad

Сегодня нашим гостем стал необычный аксессуар, который может выполнять сразу несколько востребованных функций, которые точно понадобятся многим пользователям iPad.

fitRail это не простая подставка, в комплекте с ней идет специальный крепеж, который позволит не только комфортно разместить iPad в спортивном зале, например поверх экрана тренажера, чтобы можно было заниматься делами или просматривать информацию без отрыва от занятий, а так же, при помощи этого аксессуара, iPad можно прикрепить даже к двери, что точно окажется востребованным.

Таким образом, потенциальную аудиторию этой новинки составляют не только спортсмены, ведь если использовать fitRail без крепежа, для переноса которого, в стандартном комплекте есть что-то типа сумки, то он может выполнять еще и роль подставки для iPad, которая придаст вашему устройству комфортный наклон для ввода текста.

К сожалению, пока нам неизвестна точная дата начала продаж аксессуара, а так же его цена, ведь эти факторы, при разумном подходе, могут взвинтить популярность такой новинке на порядок, или сделать ее малоинтересной покупкой.

Просмотров: 3209 Дата: 3.01.2012, 11:02 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x