iStation - ретро док с неплохой функциональностью

iStation - ретро док с неплохой функциональностью

И снова героем нашей новости становится необычный док, который наравне с интересным, и даже уникальным внешним видом, может предоставить крайне неплохую функциональность для iPad.

На мой взгляд, рынок всевозможных доков для iPad давно уже разделился на два лагеря. Устройства принадлежащие первому, позволяют вам только зарядить ваш iPad, и иногда выглядят крайне неплохо, а вот представители второй категории обладают крайне неплохой функциональностью при красивом внешнем виде и способны существенно расширить возможности устройства. iStation, корпус которого выполнен из дерева, соединяет в себе сразу ряд интересных возможностей. Помимо подзарядки iPad, в комплекте с доком идет беспроводная клавиатура, а так же в док встроены динамики системы 2+1 с регулятором громкости. Если в док вставить iPad, то конструкция очень напоминает дебютный компьютер Apple.

Словом, все не только стильно, но и функционально, ведь при помощи такого дока iPad может заменить офисный ПК, к нему интернет магазин игр для pc без особых проблем, ну а цена в 86 долларов выглядит вполне логичной на фоне таких возможностей.

Просмотров: 4122 Дата: 10.12.2011, 20:41 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x