Стилус для iPad в виде курсора

Стилус для iPad в виде курсора

Необычный аксессуар, который точно придется по нраву обладателям iPad и ценителям компьютерной техники относительной давности.

Несмотря на хороший экран, работать на котором одно удовольствие, стилусы для iPad продолжают пользоваться популярностью, и теперь они переходят из разряда скупой функциональности в разряд красивых аксессуаров.
Стилус представляет собой один из двух видов курсора, которые использовались для Mac OS 9, и позволяет не только удобнее работать с экраном, эмулируя нажатия пальцами, но и представляет из себя занятную штуку.

Стилус для iPad в виде курсора

Так у вас есть возможность крепить его как магнит на холодильник или другой металлический предмет, эта возможность также решает вопрос о его транспортировке, в случае если у вас iPad 2 и Smart Cover, стилус легко примагнитится к чехлу и будет выглядеть там весьма оригинально.

На выбор есть две вариации, это классический курсор и стилизованное изображение руки, купить их можно прямо сейчас, причем по доступной цене.
Автор просит за один стилус 12.99$, что позволяет купить его и как в качестве необычного сувенира для использования отдельно от iPad.

Просмотров: 2960 Дата: 26.09.2011, 10:39 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время