Atari Arcade Duo Powered – игровой автомат из iPad

Atari Arcade Duo Powered – игровой автомат из iPad

При помощи этого необычного аксессуара можно будет превратить iPad в самый настоящий игровой автомат из далекого детства.

Игры Atari были настоящим хитом, в который хоть раз играл практически каждый, не зависимо от возраста. Но в эпоху их расцвета, поиграть можно было только на больших автоматах в развлекательных центрах и кино, позже пришли консоли, а теперь старые хиты можно запустить на iPad.

Сначала это было просто приложение-сборник игр, но оно дало толчок для выпуска аксессуаров, предназначенных передать ту прелесть игровых автоматов. Ведь при нажатии на экран iPad так не хватает тактильных ощущений.

Новинка представляет из себя подставку, в которой крепится ваш iPad, и кнопки с самым настоящим джойстиком, с которым играть станет намного проще. Новинка пока официально не появилась на прилавках, но информация о ней стала доступна благодаря появлению соответствующего пункта в настройках игр.
Способ крепления и соединения с iPad пока не ясен, это может быть или фирменный разъем или Bluetooth, что позволит размещать планшет не только в портретной ориентации, но и в альбомной.

Главным вопросом остается цена, ведь многие готовы купить себе такой аксессуар, если он будет стоить недорого.

Просмотров: 3854 Дата: 8.09.2011, 12:02 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x