Необычная батарея для iPad 2 от Brando

Необычная батарея для iPad 2 от Brando

Известный производитель разного рода чехлов и пленок не только для iPad, похоже, решил попробовать свои силы в создании других аксессуаров.

Компания Brando представила вниманию владельцев iPad 2 необычную батарею, которая может легко увеличить время автономной работы iPad или помочь зарядить другое устройство. Новационность идеи заключается в том, что сама батарея выполнена в виде тонкого бруска, который без дополнительных ухищрений крепится к фирменному чехлу Smart Cover от Apple.

Необычная батарея для iPad 2 от Brando

К сожалению, в аксессуаре есть ряд недочетов. Зарядка осуществляется при помощи короткого провода, который не совсем удобен, да и емкость дополнительной батареи всего 3000 мАч, что позволит обеспечить вашему iPad примерно 4 часа работы, что не так уж много.

Зато сама батарея выполнена неплохо, ее толщина составляет всего 6 миллиметров, так что она займет не более одной секции на вашем Smart Cover, правда и iPad с таким улучшением тоже будет весить больше, зато аксессуар будет всегда под рукой.
Стоимость, с учетом доставки, составит всего 38 долларов, что весьма гуманно, а купить новинку можно прямо сейчас на сайте производителя.

Просмотров: 3704 Дата: 4.09.2011, 20:00 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время