MySaver – продлеваем жизнь вашего USB кабеля

MySaver – продлеваем жизнь вашего USB кабеля

Кабели это больная темя многих владельцев iPad, их более чем просто перегнуть, и повредить, а новый стоит вполне ощутимую сумму, особенно для России.

Решение оказалось более чем простым, и его уже предлагает всем владельцам iPad и других устройств из Купертино дизайнер Томас Леман. Он придумал простую и гениальную идею, которая позволит защитить самые проблемные места кабеля для iPad, где он стыкуется с разъемами.

Конечно даже у него просто не нашлось бы средств для реализации этой неплохой задумки, но снова пришел на помощь Kickstarter, где любой может собрать сумму для начала производства и спокойно произвести свой аксессуар, а если все сложится удачно, то и поставить дело на поток.

Принцип аксессуара прост, это две накладки, первая из которых одевается прямо после штекера USB, а вторая с другого конца кабеля, рядом с 30 pin разъемом, через который вы заряжаете свой iPad или синхронизируете его с ПК.

В лучших традициях, есть две разновидности поставки, первая, с кабелем в комплекте, обойдется вам в двадцать долларов, а вторая, в которую входят только насадки, всего в 12$, что более чем демократично.

Просмотров: 2687 Дата: 28.08.2011, 12:57 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3