Smart Cover для iPad первого поколения реален

Smart Cover для iPad первого поколения реален

После презентации поистине уникального чехла для iPad 2, многие владельцы планшета первого поколения сетовали на то, чо они бы тоже не отказались от подобного чехла, и он появился, правда, от InCase.

Несмотря на свои прочные позиции и большой опыт работы на рынке аксессуаров, InCase не удалось полностью повторить все великолепие оригинала , но большая часть наработок стала доступна для первого iPad в полной мере.

Первое отличие коснулось механизма закрытия чехла, вместо магнита, который может разблокировать устройство при открытии защиты, в версии для первого iPad находится некое подобие застежки.

С трансформационными возможностями чехла полный порядок, он так же, как и оригинал состоит из трех секций, которые можно открывать или складывать, получая из чехла настоящую подставку для iPad.

Еще одна особенность, которой нет в оригинальном аксессуаре, заключается в том, что чехол закрывает не только экран вашего iPad, но и заднюю часть вместе с гранями, что делает его удобнее и практичнее оригинального собрата.

Стоимость чехла - римейка составит всего 50$, что несколько дороже оригинала, но вполне приемлемо.

Просмотров: 4361 Дата: 11.07.2011, 23:02 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x