Foaster предлагает тостер для iPad и iPhone

Foaster предлагает тостер для iPad и iPhone

Весьма креативное решение проблемы подзарядки смартфонов и планшетов Apple предложили специалисты компании Foaster, анонсировав весьма оригинальный "тостер" для подзарядки iPad и iPhone.

Удивительно, но если верить специалистам компании Foaster, авторов и исполнителей специального исследования, большинство пользователей iPhone и iPad подключают свои устройства для подзарядки на кухне. Конечно, на рынке существует огромный ассортимент всевозможных зарядных устройств, адаптеров и док-станций, однако, если взглянуть на вопрос глазами дизайнера, ни одно из них не соответствует кухонному интерьеру наших уютных домов.


Решить данную проблему взялась компания Foaster, анонсировав свой первый "тостер" для iPad и iPhone. Как вы уже догадались, новинка представляет собой обычную док-станцию для подзарядки, выполненную в нетрадиционном форм-факторе самого обычного тостера. Примечательно, что компания Foaster удивила не только оригинальностью идеи, которой позавидуют даже ведущие специалисты New York SEO, но и возможностью подключать к "тостеру" до четырех устройств одновременно, а также тем, что во время подзарядки большая часть экрана планшета или смартфона великолепно обозрима, что позволяет читать все полученные в процессе подзарядки уведомления.

В продаже "тостер" от Foaster появится в самое ближайшее время, однако стоимость кухонной док-станции пока не озвучивалась.



Просмотров: 2937 Дата: 1.08.2015, 21:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x