Клавиатура Qwerkywriter получила право на жизнь

Клавиатура Qwerkywriter получила право на жизнь

Весьма успешным можно назвать процесс сбора пожертвований на запуск в производство новой клавиатуры для iPhone и iPad - Qwerkywriter, дизайн которой приведет в восторг всех ценителей ретро и прочих винтажных аксессуаров.

Клавиатура Qwerkywriter получила право на жизнь

Выполненная в лучших традициях ретро печатных машин, по сути, полностью повторяя дизайн давно забытых классических машин, клавиатура Qwerkywriter имеет 84 механические клавиши и оснащена USB-портом и модулем Bluetooth для подключения к мобильным устройствам.

Кстати, ретро-клавиатура Qwerkywriter будет интересна не только владельцам iPhone и iPad, судя по описанию к ней можно подключать и устройства на платформе Android, и даже яблочный iMac. В верхней части корпуса сего устройства имеется специальный отсек, куда можно установить смартфон или планшет для использования его в качестве вашего печатного листа, то есть, экрана.

Клавиатура Qwerkywriter получила право на жизнь

К слову, ценители ретро-классики уже могут оформить предзаказ на стильную клавиатуру Qwerkywriter, стоимость которой сейчас составляет $329, на момент старта продаж цена возрастет до $399. Более подробную информацию о ретро-новинке можно узнать на сайте http://www.qwerkywriter.com/.

Просмотров: 2265 Дата: 11.07.2015, 07:33 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x