Robot Wants Kitty - новинка в стиле ретро

Robot Wants Kitty - новинка в стиле ретро

Буквально пару дней назад в магазине приложений Apple App Store появилась забавная игрушка для iPad, iPhone и iPod Touch - Robot Wants Kitty.

Стилизованная под ретро-платформер, игра Robot Wants Kitty предлагает геймерам поупражняться в навыках управления маленьким забавным роботом, которому просто необходимо любой ценой добраться к своему пушистому котёнку. На первый взгляд ничего сложного, но процесс достижения поставленной цели усложняется тем, что в начале каждого уровня наш несчастный робот не имеет никаких навыков, кроме элементарного движения вперёд.

По мере продвижения по уровню, наш маленький герой будет приобретать самые разнообразные способности, учится прыгать, летать, телепортировать и стрелять лазерами, и всё только для того, чтобы как можно скорее обнять своего котёнка. Игра Robot Wants Kitty имеет в общей сложности шесть довольно длительных уровней, с возможностью сохранения ваших достижений, отличается приличным дизайном и достаточным уровнем сложности, особенно на нескольких последних этапах.



Просмотров: 3303 Дата: 30.04.2011, 16:55 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x