ROSWHEEL - удобные аксессуары для велосипедистов

ROSWHEEL - удобные аксессуары для велосипедистов

Хотя за окном еще во всю лютует зима и год 2015 вот только наступил, не за горами тот день, когда весенняя капель порадует своим веселым звоном, воздух наполнится пьянящими ароматами и первые лепестки прорвутся сквозь еще не согретую землю, а значит совсем скоро можно будет вновь оседлать своего двухколесного друга и наслаждаться прелестью велосипедных прогулок.

Да, это будет совсем скоро, а пока, можно воспользоваться зимней паузой и обновить свой ассортимент специализированных аксессуаров для велосипедных прогулок, широкий ассортимент которых предлагает компания ROSWHEEL.

Например, одним из простейших вариантов можно назвать велосипедную сумку на раму от ROSWHEEL, которая имеет специальный отдел для смартфона, предназначенного для аппаратов с дисплеями до 5,5 дюймов по диагонали, конструкция которой позволяет пользоваться устройством, например, отслеживать маршрут, не отвлекаясь от езды, причем, прямо через пленку, которая станет надежной защитой вашему устройству в дождливую погоду.

ROSWHEEL - удобные аксессуары для велосипедистов

Еще один интересный вариант велосумка Roswheel на руль, главным достоинством которой является более удобное расположение перед глазами и два различных размера - S(для устройств с диагональю дисплея до 4,2 дюймов) и L (для более габаритных с экраном до 5,7 дюймов).

Также, неплохим вариантом можно назвать двухстороннюю сумку Roswheel или же более вместительную, в которую, конечно, вряд ли поместится матрас, но все-таки достаточно большую сумку Roswheel на руль, стоимость которых равна 1199 и 2299 рублей соответственно. Получить более детальную информацию о всех преимуществах аксессуаров для велосипедистов от Roswheel можно на официальном сайте компании roswheelrus.ru.

Просмотров: 3062 Дата: 2.01.2015, 14:17 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время