SpeakerSlide - пластиковая альтернатива динамиков

SpeakerSlide - пластиковая альтернатива динамиков

Для усиления звука на смартфонах iPhone и планшетах iPad некоторые прибегают к различным уловкам (кладут в стакан, подставляют ладонь и т.д), некоторые покупают портативные динамики, а некоторые изобретают простенькие аксессуары, одним из которых стал SpeakerSlide, сбор средств на производство которого сейчас проводит краудфандинговая платформа Kickstarter.

Все гениальное - просто, аналогично как и данный аксессуар, который представляет собой пластиковый предмет с одной раковиной для смартфона iPhone и с двумя раковинами для планшетов iPad. По сути, SpeakerSlide заменяет вашу ладонь, которую вы неоднократно прикладывали к динамикам, чтобы перенаправить звук на себя.

SpeakerSlide - пластиковая альтернатива динамиков

Что интересно, имея специальное отверстие для 8-пинового Lightning-кабеля, SpeakerSlide позволяет без помех подключать ваше устройство к сети или компьютеру, однако именно эта особенность ограничила список поддерживаемых устройств до iPhone 5, 5s, 5c, iPad mini и mini Retina, а также iPad Air.

"Вы просто подключите его, и оно будет работать", - именно так описывают свое изобретение его создатели, которым требуется 20 тысяч долларов для запуска SpeakerSlide в производство. Желающие получить данный аксессуар, предусмотренный на старте в белом и черном тонах, должны пожертвовать скромную сумму в размере 12 долларов. Подробно на сайте проекта на Kickstarter: https://www.kickstarter.com/projects/530470632/speakerslide-ipad-and-iphone-sound-enhancer.

Просмотров: 2216 Дата: 28.07.2014, 09:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время