ColorWare: расширение цветового ряда iPad 2

ColorWare: расширение цветового ряда iPad 2

Apple не сильно радует нас цветовым разнообразием для iPad, нам доступны только черный и белый цвета, а как быть, если хочется сделать свое устройство полностью уникальным?

Студия ColorWare предлагает вам услугу по изменению внешнего вида вашего iPad, можно перекрасить заднюю часть устройства и изменить цвет кнопки Home. Для выбора доступны разные типы покрасок, глянцевая или шероховатая матовая и вся цветовая гамма. Также можно нанести на заднюю часть изображение.

ColorWare: расширение цветового ряда iPad 2

К сожалению, услуги студии не дешевы, работа по индивидуализации стоит 400$ и для ее проведения придется ждать целый месяц, не считая времени доставки, что является достаточно долгим сроком для подобных работ.

Если же вы хотите сразу купить планшет, сделанный по вашему заказу, это тоже возможно, но значительно дороже официальных цен.

Итак, модель с Wi-Fi и 16GB обойдется в 900$, iPad 2 с Wi-Fi и 64GB будет стоить 1100$, а за устройства с Wi-Fi и 3G и попросят 1030$ и 1230$ соответственно.

Идея студии хороша, но сроки работ и цены за услуги нуждаются в корректировке, да и для России использование сервиса связано с большими рисками при пересылке.

Небольшое видео с изменениями:


Просмотров: 2647 Дата: 7.05.2011, 16:51 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x