iArm держим iPad одной левой

iArm держим iPad одной левой

И ещё один интересный аксессуар, который мог быть весьма интересным для многих, если бы существовал на самом деле.

Необычная штука для iPad носит название iArm не случайно, по замыслу создателей, она поможет читать информацию с экрана iPad без необходимости держаться за него хотя бы одной рукой. И сделано все снова столь изящно, что на мгновение можно даже поверить в существование такой штуки.

С одной стороны, идея весьма полезна, ведь гораздо проще читать в транспорте, держа руку горизонтально, чем вцепившись всеми десятью пальцами в выскальзывающий iPad, который попросту невозможно удержать одной рукой. Но законы физики никто не отменял, и такая, казалось бы, удачная конструкция, имеет крайне мало шансов на успешное использование ввиду чрезвычайной нагрузки на руку, или же невозможности закрепиться строго в вертикальном положении.

Словом, это очередная забавная поделка некоего шутника, или же концепт, о функциональности которого, наверняка задумывался не один пользователь iPad, вынужденный коротать время в очереди за авиабилетами со своим устройством, которое при использовании по несколько часов к ряду может серьезно утомить кисти рук.

Просмотров: 3037 Дата: 15.02.2012, 01:41 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время