Comfe Hands – держать iPad легко

Comfe Hands – держать iPad легко

Среди достоинств iPad можно перечислить десятки и сотни вещей, но, к нашему сожалению, его просто невозможно долго держать в руках, особенно без чехла.

Да, революционная толщина и скругленные грани делают хват iPad 2 совсем неудобным, а падение может оказаться для него смертельным, ведь в большинстве случаев не выдерживает именно экран.Но, если вам по роду занятий приходится продолжительно ходить с iPad в руках, и вы не хотите закрывать чудо инженерной и дизайнерской мысли чехлом, то есть простое решение в виде держателя, который прикрепляясь к iPad, делает более удобным хват одной рукой.

Аксессуар называется Comfe Hands и надевается он на нижнюю часть iPad, создавая сзади две небольшие выпуклости из нескользящего материала, благодаря чему держать устройство становится крайне удобно. О самом соединении аксессуара планшета с устройством не сказано ровно ничего, но надеемся, что производитель приложил все усилия для того, чтобы избежать выпадения устройства. Расстраивает ровно одно, цена почти в 50 долларов для такой пусть и полезной штуки, это примерно в два раза больше, чем многие готовы отдать.

Просмотров: 2088 Дата: 11.02.2012, 02:39 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3