Kings Empire Deluxe

Kings Empire Deluxe
Kings Empire - это история государства, вот уже сотню лет пребывающего во власти жестоких захватчиков.

Kings Empire Deluxe

Сотню лет местные жители только и делали, что ждали: за осенью шла зима, за солнцем всплывала луна, а старухи рассказывали внукам легенды о непобедимом рыцаре, однажды обязательно восставшим, дабы согнать ваших гнусных гнобителей к краю земли. И казалось бы, сотня лет - пора уже просто смириться и перестать верить в сказки о рыцарях, но не суждено этому случится, ведь вы - никто иной, как его воплощение.

Kings Empire Deluxe

Ваши цели как правителя - чуть более, чем глобальны: не только снять кандалы с ног родных и отвоевать свои законные земли, но и в прямом смысле "загнать врага на край земли", окрасив всю карту в дружественный цвет. Да, задача не из легких, но вы же справитесь, верно?

Kings Empire Deluxe

За такой долгий срок, ваш противник сильно ослабел, так что помимо набивания как можно большего количества солдат и завоеванных деревень: а) крепчайте, выжимая из богатой на ресурсы округи всё, что только возможно, б) совершенствуйтесь, модифицируя армию и улучшая производительность рабочих, в) не забывайте об обороне, ведь даже самое острое копье бессильное, против твердости камня в стенах, и самое главное - г) думайте головой, атакуя в самый неожиданный момент, выходя из боя с наименьшим количеством потерь. Скачать

Просмотров: 4907 Дата: 9.10.2013, 05:58 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время