Одна из ТОПа - Clash of Clans для iPad

Одна из ТОПа - Clash of Clans для iPad
Почувствуйте себя полководцем армии викингов и мифических существ, вместе с Clash of Clans - потрясного онлайнового фэнтези с элементами экономической стратегии и tower defense, занявшего, к слову, первое место в топе лучших игр AppStore.

Одна из ТОПа - Clash of Clans для iPad

При первом запуске она наверняка покажется вам слишком простой для того, чтоб в это играли тысячи, но будьте уверены - это лишь на первый взгляд. Изначально вас и в онлайн то никто не пустит, так что уровня, эдак, до 8 - 10-го лучше потренироваться на мобах. Конечно, можно выйти в мир сразу же, но восстанавливать свою армию в 3,5 викинга, после нападений чуть более сильных новичков, либо развлекающихся "стариков", воюющих посредством огнедышащих драконов, вам попросту надоест. Что ж, как будете готовы - жмите "Find Match" и добро пожаловать в настоящий мир.

Одна из ТОПа - Clash of Clans для iPad

Вот тут-то и начинаются все сложности. Не рассчитаете свои силы при атаке - вы труп, заблаговременно не соберете армейский резерв - вы труп, совершите малейший просчет в обороне, построив, к примеру, великолепный городской холл и защитив его деревянным заборчиком - внимательный противник обязательно узнает об этом и итог уже немного предсказуем.

Одна из ТОПа - Clash of Clans для iPad

В целом, игру Clash of Clans можно по праву назвать великолепным сочетанием классической строительной стратегии и динамичной игры с тактическим управлением армией, отдельно отметив высокий уровень графики, увлекательный игровой процесс и приятное музыкальное сопровождение. Кстати, проявив немного терпения и должный талант тактика, можно добиться очень многого для своего клана и без необходимости встроенных покупок. Скачать

Просмотров: 4384 Дата: 26.09.2013, 00:15 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x