Аэропорт-Сити HD - исполняем мечту

Аэропорт-Сити HD - исполняем мечту
Одними из главных и непонятных вопросов в детстве для многих были следующие 2 вопроса: почему корабли плавают, а самолеты летают? Попробуйте объяснить малышу в доступной форме, как огромные железные птицы могут подниматься на тысячи километров вверх от земли и парить на уровне облаков? Или как кусок того же железа, только в форме роскошного огромного корабля, держится на воде и плывет в далекие страны-государства? Никто и предположить не мог, что некоторые из любознательных детей станут когда-нибудь пилотами и капитанами, и будут сами управлять железными махинами... Ну а тем, кто в будущем планирует выбрать немного другую профессию, предлагаем попробовать свои силы в игре Аэропорт-Сити HD и создать собственный аэропорт.

Аэропорт-Сити HD - исполняем мечту

Сначала нам предстоит построить свой городок и рядом с ним организовать аэропорт. Когда аэропорт готов, можно будет подумать о первых рейсах в соседние города...И, может быть, совсем скоро Вы начнете полеты в другие страны и континенты, например, в Америку или Антарктиду!



При выполнении заданий каждый день Вы будете зарабатывать деньги и улучшать свой город, и, что самое главное, - аэропорт. Между прочим, переоснащению подвергаются даже самолеты: летая на кукурузнике в начале игры, Вы можете улучшить его до огромного лайнера, способного совершать многочасовые перелеты.

Бесплатная игра ждет Ваших пробных полетов! Играйте, тестируйте Аэропорт-Сити HD и обязательно сообщите нам о своих достижениях! Скачать

Просмотров: 7026 Дата: 13.08.2012, 21:55 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3