Бинго Бум для iPad - играй бесплатно на планшете

Бинго Бум для iPad - играй бесплатно на планшете
Бинго Бум для iPad - оптимальный способ увлекательно и безболезненно для кошелька испытать свою удачу, получив заряд энергии, рекомендуемую дозу азарта и хорошее настроение.

Бинго Бум для iPad - играй бесплатно на планшете

Согласитесь, звезда такого масштаба, как Плющенко, который Евгений Викторович, он же рекордсмен по количеству олимпийских наград в фигурном катании, плохое советовать не стал бы, а ведь это именно его легендарная улыбка привлекла мое внимание на заставке приложения Бинго Бум для iPad и, доверяя вкусу звезд такой величины, откроем для себя приятную атмосферу азарта и шальных виртуальных денег.

Бинго Бум для iPad - играй бесплатно на планшете

"Лотерея Бинго Бум дает игроку возможность вспомнить радость от покупки заветного билета Спорт Лото в киоске, и трепет ожидания, который вы испытывали каждый раз просыпаясь без будильника как раз перед началом трансляции", - именно так описывают свой продукт разработчики AlphaMedia SIA, с чем следует полностью согласиться, запустив приложение и прочувствовав как "волна ностальгии нахлынет, поманит и велит нам назад обернуться" - вспоминаются мне строки неизвестного стихотворения.

Бинго Бум для iPad - играй бесплатно на планшете

По сути, приложение Бинго Бум можно назвать своеобразным планшетным шоу, которое транслируется 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Разработчикам удалось передать посредством яркой и динамичной графики, великолепного дизайна и соответствующего музыкального оформления невероятно зажигательную атмосферу азартного шоу, отличным дополнением которому стали ведущие, 25 красивых девушек, сменяющие одна другую, привлекая не только своими внешними данными, но и приятным голосом.

Бинго Бум для iPad - играй бесплатно на планшете

Что немаловажно, среди достоинств Бинго Бум не последнее место занимает стабильность работы приложения, игра не тормозит и не вылетает, а интуитивно понятный геймплей поможет разобраться в несложных правилах за считанные минуты. И что самое интересное, несмотря на свою простоту, на невозможность обналичивания и вывода ваших виртуальных выигрышей, их можно потратить только внутри приложения, Бинго Бум для iPad здорово увлекает и затягивает, что также подтверждают многочисленные отзывы "подсевших" на данную игру. Не верите, скачайте бесплатное приложение Бинго Бум в App Store и убедитесь в этом сами. До встречи в прямом эфире розыгрыша лотереи Бинго Бум. Скачать

Просмотров: 8006 Дата: 21.09.2014, 11:58 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x