Infinity Blade 2 за неделю скачали 6 миллионов раз

Юбилейная раздача игр и программ в честь пятилетия магазина приложений App Store хорошо повлияла на количество загрузок, ведь разработчики отдавали за бесплатно свои ТОПовые приложения, которые стоили от 1 до 10 долларов. Одной из них была игра "Infinity Blade 2", создатели опубликовали информацию о том, что произошло за этот короткий период времени.

Infinity Blade 2 за неделю скачали 6 миллионов раз

Игра, которая впервые появилась в App Store в 2011 году, все еще не теряет своих фанатов: за семь дней данный экшн обрел 5,7 миллионов новых игроков, из них 1,7 миллиона в первый день. Игра включает в себя встроенные покупки, но все-таки ее можно пройти и без них, поэтому для геймеров это стало приятным сюрпризом.

Как сообщает разработчик, он не любит устраивать подобные акции, потому что ее цена сбалансирована, и приложение не вынуждает пользователей тратить дополнительные средства, правда за эту неделю игру скачали в 3 раза больше пользователей, чем это бывает в обычные недели.

Продажи сказались и на E-book книжке "Infinity Blade:Awakening", стоимость которой $3, количество загрузок увеличилось на 70 процентов.

Игра до сих популярна, поэтому с нетерпением ждем новых приложений от Epic Games, которые наверняка еще что-нибудь придумают.

Просмотров: 4859 Дата: 16.07.2013, 22:20 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x