Nihilumbra - нечто неземное

Nihilumbra - нечто неземное
Практически во всем, что нас окружает, кроется что-то загадочные и необычное. Большинство вещей и явлений мы не можем понять только в детстве, но есть вещи, которые не поддаются объяснению даже в зрелом возрасте.

Nihilumbra - нечто неземное

Игра со сложным названием "Nihilumbra" предлагает отправиться в мир, неподвластый нашему разуму, а надпись "This is not a game" (Это не игра) заинтригует Вас еще больше.

Nihilumbra - нечто неземное

С самого начала Вы будете просто двигаться вперед и вперед. Преодалев пару островков, герой превратиться в настоящего человека. Теперь придется включить логику и использовать некоторые навыки, например, строить ледяную дорогу, чтобы прыгать на более дальние расстояния. Игра сопровождается фразами на английском языке (также присутствуют испанский, немецкий и т.д., но, к сожалению, русский язык отсутствует), которые дополняют действие.

Как минимум, Игра "Nihilumbra" даст Вам возможность отвлечься от дневной суеты. Игра явно несложная, но захватывает целиком и полностью, и поэтому через пару минут Вы уже точно окунетесь с головой в прохождение запутанных маршрутов и препятнствий. Скачать

Просмотров: 7453 Дата: 27.08.2012, 11:48 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время