Polamatic- обрабатываем фотографии быстро и легко

Polamatic- обрабатываем фотографии быстро и легко
В последнее время все большую популярность приобретают графические редакторы. Это веяние не обошло и App Store. Каждый знает о сервисе Instagram, в который пользователи загружаются миллионы фотографий каждый день. К сожалению, данный сервис не поддерживает iPad, поэтому предлагаем найти альтернативу этому приложению - например, редактор "Polamatic".

Polamatic- обрабатываем фотографии быстро и легко

Приложение заключает в себе большой функционал: 12 красочных эффектов для отснятой фотографии и ровно столько же красивых и необычных рамок. На каждое фото также можно наложить текст (стилей тоже достаточно много). Снимки можно сделать прямо из приложения, либо загрузить из медиатеки Вашего планшета.

Polamatic- обрабатываем фотографии быстро и легко

В Polamatic встроен и стандартный редактор фотографий - функции обрезания изображений, улучшения четкости и т.д. Отдельно следует отметить возможность редактирования (обрабатывания) фото в высоком разрешении. Любым отредактированным изображением можно поделиться с друзьями через социальные сети, либо просто загрузить в фотопленку iPad-а.

Стоимость графического редактора составляет 66 рублей и приятно сочетается с возможностями утилиты. Пользователи, которые часто фотографируют, обязательно должны иметь в своем распоряжении такое приложение, как "Polamatic". Скачать

Просмотров: 5837 Дата: 25.11.2012, 22:29 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время