FoTask - необычная социалка

FoTask - необычная социалка
Социальные сети стали частью нашей жизни. С их помощью мы общаемся с друзьями, планируем мероприятия и узнаем о новостях своих коллег и знакомых. Социальная сеть "FoTask" - сайт будущего поколения, он представляет собой довольно необычную социалку.

FoTask - необычная социалка

Многие зачастую используют Instagram и выкладывают в нее фотографии, а цель этой социальной сети немного иная. Ваша задача - выполнять фото задания других пользователей и ловить лучшей кадр, за этого Вы будете получать монетки, с помощью которых сможете предлагать свои задания другим пользователям. Пригласите друзей, получите бонусы и море положительных эмоций, делая задания для своих друзей.

FoTask - необычная социалка

Фотографируйте как можно больше и попадайте в ТОП лучших снимков и фотографов, подписывайтесь на интересных людей и придумывайте интересные задания. Идея фото сети очень необычна и довольно сложна, но разработчик приложил достаточно усилий, чтобы сделать социалку удобной для использования. На мой взгляд, у него это получилось, а попробовать выполнять задания со всего мира стоит каждому. Скачать

Просмотров: 3081 Дата: 26.04.2013, 23:11 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3