iStrelka - лучший оберег от "Писем Счастья"

iStrelka - лучший оберег от
Какой русский не любит быстрой езды? - много лет назад интересовался у своих читателей Николай Васильевич Гоголь в поэме "Мертвые души" даже не подозревая, что лихачество на дороге чревато как минимум "Письмом счастья", уберечь себя от которого помогут покупка дорогого антирадара или же менее болезненное для семейного бюджета приложение iStrelka, кстати, оно же и более эффективное.

iStrelka - лучший оберег от "Писем Счастья"

Стоимость приложения iStrelka на первый взгляд кажется чрезмерно высокой - 169 руб, однако, по сути это лишь треть от суммы минимального штрафа и, соответственно, как минимум десятая часть от стоимости простецкого антирадара. Преимуществом относительно дорогой среди мобильных приложений программы является отсутствие встроенных покупок, работа в фоновом режиме и возможность загрузки любой из предложенных баз камер и других "опасных" объектов на дороге (основная база, speedcamonline.ru, rd-forum.ru и т.д.). Заинтересовала? Тогда поехали дальше.

iStrelka - лучший оберег от "Писем Счастья"

Итак, приложение iStrelka предназначено именно для предупреждения водителя о наличие камер, Стрелках, Автодориях, постах ДПС, вплоть до неровностей и лежачих полицейских - мельчайшая опасность включена в основную базу данных программы. Вся необходимая для водителя информация: ограничение скорости для данного участка, актуальная скорость автомобиля, ближайший "опасный" объект - отображается на главном экране, однако, приложение может работать и в фоновом режиме, в зависимости от ситуации предупреждая водителя об опасности голосовым уведомлением, вибрацией или бипером (выбор за вами).

iStrelka - лучший оберег от "Писем Счастья"

Настройки приложения iStrelka позволяют выбирать наиболее предпочтительный вариант предупреждения (мелодия, голос, бипер или вибрация), частоту и длительность предупреждений, а также расстояние: как правило, 1000 - 2000 м до объекта первое предупреждение, второе за 300 - 1000 м и третье за 50 - 300 м.

iStrelka - лучший оберег от "Писем Счастья"

Недостатком приложения можно назвать высокое энергопотребление, что и понятно, поскольку приложение активно работает с геолокацией, однако разработчики любезно предупреждают о данном нюансе в описании приложения и рекомендуют приобрести зарядное устройство для автомобиля. В целом, приложение iStrelka полностью оправдывает свою стоимость и действительно помогает водителю избежать недоразумений и скрытых опасностей на дороге. Скачать

Просмотров: 6736 Дата: 12.03.2014, 20:44 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x