McTube Pro - YouTube в новой оболочке

McTube Pro - YouTube в новой оболочке
Помимо появления новых функций и приложений в прошивке iOS 6 исчезли несколько привычных приложений, одним из которых является YouTube. YouTube больше нет в списке стандартных программ. Согласно заявлению яблочной компании, лицензия на приложение закончилась, поэтому оно и исчезло с iOS 6. Видеоролики все еще можно посмотреть через браузер Safari, но разработчики уже выпустили специальные приложения YouTube, в которых заключен больший функционал. Программа "McTube Pro" служит тому наглядным подтверждением.

McTube Pro - YouTube в новой оболочке

Первым делом следует отметить несколько особенностей: приложение поддерживает высокое качество проигрывания видео (до 1080p - HD), способно загружать любые файлы с YouTube и умеет запускать ролики в фоновом режиме. В McTube можно войти под своим аккаунтом с ютуба, чтобы сразу добавлять любимые видео и видеть ленту новостей со страниц, на которые подписан пользователь.

McTube Pro - YouTube в новой оболочке

Любой загруженный ролик можно удалить, а в разделе с историей - ознакомиться с недавно просмотренными записями. При запуске приложения открывается раздел с подписками или с самыми популярными видео, также можно настроить просмотр по области или стране.

McTube Pro - YouTube в новой оболочке

Из вышесказанного можно сделать вывод, что приложение "McTube Pro" полностью окупает свою стоимость - 66 рублей вполне подходящая цена для этой утилиты. На мой взгляд, эта программа - лучший аналог YouTube на iOS 6. Скачать

Просмотров: 38729 Дата: 8.01.2013, 22:37 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x