Радио - альтернатива настольному радио на iPad

Радио - альтернатива настольному радио на iPad
Яблочные девайсы обрели огромную популярность благодаря своему огромному функционалу и красивому дизайну. Очень часто мы используем i-Устройства для прослушивания музыки. Но в них отсутствует радио, которое встроено в другие девайсы по умолчанию на платформах Android, Windows Phone и так далее. Конечно, в магазине приложений существует огромное количество подобных приложений. Программа "Радио" находится на вершине бесплатного ТОПа раздела музыки.

Радио - альтернатива настольному радио на iPad

В программу уже встроено более 150 радиостанций, в них входят такие, как DFM, Европа Плюс, NRJ, Наше Радио и так далее. Разработчик по просьбам пользователей может добавить и Ваши любимые станции, если таковых не оказалось в этом списке.

Интерфейс довольно прост и понятен, меню состоит всего из нескольких кнопок: в правой части меню можно выбрать раздел с аудиостанциями (всего таковых 12), внизу по краям расположены кнопки регулирования громкости и переключения станций. Программа работает вполне стабильно при быстром подключении к Интернету. Утилита способна работать в фоновом режиме, что упрощает ее использование.

Радио - альтернатива настольному радио на iPad

Для меломанов приложение "Радио" дает возможность постоянно слушать любимую музыку на радиостанциях со всей страны. Про стандартный радиоприемник можно забыть, поставив его далеко на полку, и заменить его своим яблочным планшетом. Скачать

Просмотров: 7329 Дата: 5.01.2013, 23:05 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x