Moskva.fm - больше, чем просто радио

Moskva.fm - больше, чем просто радио
Если Вы сидите на скучной лекции или на долгом совещании, а Вам так хочется окунутся в мир новостей или музыки, но, к сожалению, за просмотр телевизора Вас бы попросили выйти из зала или аудитории. В этом случае к нам на помощь приходит всеми нами любимое радио.

Moskva.fm - больше, чем просто радио

Самое масштабное в это роде приложение "Москва.фм", доступное абсолютно бесплатно в AppStore. Программа уже насчитывает около 50 радиостанций и топ песен каждой из них. У каждой песни можно найти подробную информацию и даже ее текст.

После бесплатной регистрации можно создать свои альбомы или плейлисты, не занимающие памяти на устройстве. Как Вы уже догадались, музыка проигрывается через Интернет.

Moskva.fm - больше, чем просто радио

В "поиске" нам открывается возможность найти песню и прослушать ее, а также там можно выбрать имя автора и увидеть все его композиции, доступные на одноименном сайте.

При старте программы лично я замечал частые вылеты и ошибки, но сейчас они все исправлены, и при последнем обновлении появилась поддержка iPhone и iPod. Без странностей не обошлось - радио работает только с прошивки 4.3.

Безусловно, "Москва.фм" первое радио на iOS, включающее в себя все что есть в обычном радио, но и большое дополнение, которого всегда не хватало. Скачать

Просмотров: 5247 Дата: 1.03.2012, 16:06 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x