Радио онлайн - слушаем любимые станции везде

Радио онлайн - слушаем любимые станции везде
iPad является практически самым функциональным планшетом, который когда-либо появлялся в этом мире. Конечно, стандартный пакет возможностей можно расширить с помощью приложений из App Store. Одно из таких дополнений - радио, а точнее - приложение "Радио онлайн".

Радио онлайн - слушаем любимые станции везде

Программа предназначена для прослушивания радиостанций через Интернет-соединения. Количество радиостанций, объединенных в утилите, были собраны по всему миру и насчитывают 51 тысячу! Где бы Вы не находились, с помощью интернета получаете возможность послушать любимую станцию из родного города. Интересна опция просмотра ассортимента радиоточек любой страны. Между прочим, количество российских радиоточек достигает 387.

Радио онлайн - слушаем любимые станции везде

В поиске можно найти необходимую станцию, всего лишь набрав часть названия. Чтобы не потерять любимую радиоточку, добавьте ее в избранное. Интерфейс проигрывания музыки очень приятен, причем в нем отмечена основная информация: качество соединения, страна и название станции. В настройках присутствует возможность установки будильника, т.е. радио включается и отключается в установленное время.

Заядлым любителям музыки и радио данное приложение просто необходимо. Наш верный друг iPad в очередной раз готов исполнить наше желание). Скачать

Просмотров: 7261 Дата: 10.09.2012, 20:54 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время