Загрузчик бесплатной музыки

Загрузчик бесплатной музыки
Недавно мы рассматривали преимущества загрузчика файлов для iPad от Apps2be, а сегодня предлагаем изучить приложение с функцией закачки музыки от того же разработчика.

Загрузчик бесплатной музыки

Приложение "Загрузчик бесплатной музыки" позволяет скачивать аудиозаписи и аудиокниги на iPad совершенно легально. Это возможно, так как существует большое количество сайтов, которые распространяют лицензионные песни бесплатно. Помимо скачивания песен с этой программой Вы сможете прослушивать музыку через удобный плеер и скачивать одновременно несколько аудиозаписей.

Загрузчик бесплатной музыки

С последним обновлением стал доступен перенос всей библиотеки iPod в данное приложение. Между прочим, загрузчик стал поддерживать сервис "ВКонтакте", в котором содержится огромная и разнообразная коллекция музыки. Если у Вас возникли сложности при использовании данного приложения, то Вы сможете ознакомиться со всеми возможностями непосредственно через программу.

В настоящее время проводится временная акция, благодаря которой стоимость программы составляет $0,99 вместо $3,99, но мы уверены, что даже за полную стоимость Вы по достоинству оцените удобство и необходимость этой утилиты. Скачать

Просмотров: 6218 Дата: 10.08.2012, 00:15 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время