Лекарства от А до Я

Лекарства от А до Я
"Лекарства от А до Я" - это не просто мобильная картотека лекарственных препаратов, это огромная энциклопедия с полной информацией о порядка 15 000 различных медикаментов с расширенными возможностями поиска и отсутствием необходимости подключения к Сети.

Лекарства от А до Я

И снова разработчики компании BHV-St.Petersburg радуют пользователей iPhone и iPad новым, очень полезным, я бы даже сказала необходимым, приложением "Лекарства от А до Я".

Лекарства от А до Я

Как указывает разработчик, ассортимент данного приложения содержит информацию, причем действительно исчерпывающую информацию о 15 000 лекарственных препаратах, с подробным описанием состава, показаний и способов применения, противопоказаний и побочных действий, фармакокинетики и фармакологических действий, возможные последствия передозировки и взаимодействие с другими препаратами.

Лекарства от А до Я

Отдельным абзацем следует рассмотреть расширенные возможности поиска приложения. Согласитесь, препараты старого и нового образца, аналоги и новинки рынка, в этой лавине носителей здоровья теряются даже врачи, чего уж говорить о простых обывателях.

Лекарства от А до Я

Замечательно, если вам известно название препарата, в этом случае поисковая система программы быстро выдаст нужную информацию, а если нет? Если вдруг вас напугала боль в спине или одолел любой другой недуг, не пугайтесь, поиск наиболее эффективного препарата не займет у вас более секунды, если вы зайдя в раздел "Лекарства" отметите опцию "в показаниях" и введете в строку поиска беспокоящий вас симптом.

Лекарства от А до Я

Помимо этого, пользователи могут ознакомиться с разделом "Классификация", где, по указанному диагнозу, заболеванию или даже группе заболеваний, перечислены наиболее эффективные лекарственные средства, сгруппированные по виду заболеваний. Естественно, приложение "Лекарства от А до Я" это не мобильный доктор, прежде чем начать курс лечения тем или иным препаратом рекомендуется консультация специалиста, и чтобы не забыть название заинтересовавшего вас препарата достаточно нажать на звездочку в верхней части экрана, над описанием, что сохранит данный препарат в разделе "Избранное". Скачать

Просмотров: 7111 Дата: 8.12.2013, 00:27 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3