Сервис Yell.ru - быстрый поиск с гарантией качества

Сервис Yell.ru - быстрый поиск с гарантией качества

Волей случая мне довелось столкнуться с неизвестным мне ранее сервисом Yell.ru, качество услуг которого побудило на написание небольшого обзора о столь полезном и необходимом сервисе, который, в последствии, стал для меня кладезью самой разнообразной информации.

Действительно, поиск в Интернете сегодня это уже далеко не так быстро, как было раньше. Зачастую, элементарный запрос поиска необходимой организации, магазина или нового ресторана затягивается на долгие минуты чтения ненужной информации и вовсе не факт, что избранный результат окажется именно тем, что вы ищете. Советую поверить мне на слово и обратиться за помощью в поиске к выше упомянутому сервису Yell.ru и сравнить полученные результаты.

Сервис Yell.ru - быстрый поиск с гарантией качества

Например, я проживаю в Москве и в данный момент озабочена поиском автомобиля своей мечты Alfa Romeo Brera, скажем, годков так пять отроду, бензиновую, купе, автомат. И все что меня разделяет от осуществления мечты, это правильно выбранный автосалон и наличие моей красавицы в нем. Вот здесь нам и потребуется помощь сервиса Yell.ru, благодаря которому я найду не только всю необходимую информацию по заинтересовавшим меня автосалонам, но и почерпну много интересной информации о качестве обслуживания из отзывов и комментариев клиентов, чем так знаменит данный сервис.

Итак, уже с первых секунд знакомства с сервисом Yell.ru можно отметить для себя удобство и простоту интерфейса. Элементарно просто и весьма эффективно: выбор города, категория, раздел, оптимальный набор фильтров, от марки, типа или даты выпуска автомобиля, вплоть до возможности фильтрации по станциям метро - действительно все самое необходимое, чтобы открыть вашему взору достаточно объемный список наиболее подходящих вариантов.

Сервис Yell.ru - быстрый поиск с гарантией качества

Боясь потеряться в широком выборе автосалонов, лучше всего довериться своей интуиции, которая учтет и указанный клиентами рейтинг того или иного автосалона, и черпнет свою долю информации из фотографий салона и его сотрудников, и проанализирует жалобы либо лестные хвалебные отзывы благодарных клиентов. Кстати, если верить президенту сервиса Yell.ru Матиасу Эклёфу, сотрудники компании очень внимательно относятся к отзывам и разработав специальную инновационную программу в буквальном смысле проверяют достоверность каждого отзыва по нескольким параметрам, ведь именно на объективности и правдивости отзывов и делает основной акцент команда сервиса.

Думаю будет лишним говорить о том, что каждый "объект" располагает подробной информацией с указанием адреса, телефона, времени работы, кратким описанием услуг, картой проезда и даже номером компании в рейтинге автосалон сервиса Yell.ru (кстати, номер на карте и номер в списке совпадают). И если данная информация вам оказалось полезной, пользуйтесь сервисом, участвуйте в голосовании и оставляйте отзывы, и возможно именно ваш отзыв поможет кому-то сделать свой правильный выбор и еще на шаг приблизиться к осуществлению своей мечты.

Просмотров: 3554 Дата: 1.05.2012, 21:45 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3