iOS 5.0.2 и 5.1.0 уже скоро

iOS 5.0.2 и 5.1.0 уже скоро

В Apple продолжаются суровые будни, в рамках которой, в компании в максимально сжатые сроки, что уже стало традицией, пытаются решить все проблемы новой iOS 5.

Не сказать чтобы владельцы iPad обоих поколений оказались самыми обиженными после перехода на iOS 5, но проблем с новой прошивкой хватает, как небольших помарок, так и серьезных оплошностей, из-за которых часто вылетает Safari, медленно работает само устройство, а так же самая неприятная вещь в виде разряда батареи iPad с большей интенсивностью при абсолютно том же сценарии использования.

Как нам стало известно, работы над следующим обновлением, которое уже будет иметь номер 5.0.2, уже идут во всю, и, похоже, специалисты в Apple сумели найти и локализовать причину этой особенности нового ПО. Как сообщается, обновление может появиться уже на этой неделе и окончательно решит проблему у пользователей iPad, равно как и принесет работе системы стабильности.

Что касается более глобального обновления 5.1.0, то его мы увидим в уже в самом начале 2012 года, и там будет ряд нововведений, в число которых, скорее всего коррекция и подсказки слов при введении их с клавиатуры iPad.

Просмотров: 4513 Дата: 21.11.2011, 15:24 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время