iOS 10.2 Public beta уже доступна для загрузки

iOS 10.2 Public beta уже доступна для загрузки

Ожидаемо и тем более приятно: спустя всего неделю после релиза финальной версии iOS 10.1.1, разработчики Apple представили тестовую сборку iOS 10.2 Public beta 1, добавив в список выпущенных обновлений также watchOS 3.1.1, tvOS 10.1 и macOS 10.12.2.

iOS 10.2 Public beta уже доступна для загрузки

Согласитесь, на сей раз Apple сработала весьма оперативно, порадовав разработчиков свежей порцией "пищи" для исследования.

iOS 10.2 Public beta уже доступна для загрузки

В свою очередь энтузиасты не заставили себя долго ждать, раскрывая миру список интересных возможностей и нововведений.

iOS 10.2 Public beta уже доступна для загрузки

Итак, как и предполагалось, львиная доля проделанной работы специалистов направлена на повышение безопасности, увеличение скорости работы, а также стабильности iOS 10.2 в целом. Однако, несмотря на то, что большая часть изменений будет скрыта от глаз пользователей iPhone, iPod touch и iPad, энтузиасты уже обнаружили в тестовой сборке iOS 10.2 Public beta сразу три новые картинки, которые можно использовать в качестве обоев рабочего стола, порядка семи десятков более "очеловеченных" эмодзи, среди которых не только изображения людей, но и целый набор картинок с предметами, животными, напитками и прочие смайлы, новый виджет "Видео", изменения в приложении "Здоровье", позволяющие составить индивидуальный список контактов для экстренного вызова, новую кнопку отключения помощника Siri и функции "Управление голосом" в целом, а также интересный эффект "Праздник" в iмессенджере Message, кнопку ремонт айфонов в нижнем новгороде и многое другое, что мы будем тестировать в ближайшее время.

Напоминаем, тестовая сборка iOS 10.2 Public beta доступна для загрузки всем, кто успел зарегистрироваться в программе Beta Software Program.

Просмотров: 2738 Дата: 1.11.2016, 23:40 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время