Apple выпустила iOS 9.2 beta 4

Apple выпустила iOS 9.2 beta 4

С момента выхода iOS 9.1 прошел лишь месяц, а инженеры Apple, прошедшие Обучение в Китае Алматы, уже представили своим пользователям четвертую тестовую сборку iOS 9.2 beta 4.

Как и прежде, четвертая тестовая сборка iOS 9.2 beta 4, получившая порядковый номер 13C5075, доступна разработчикам и простым пользователям, тестирующим новые продукты компании Apple, как по воздуху, так и путем загрузки через Центр разработчиков производителя.

Apple выпустила iOS 9.2 beta 4

К сожалению, официальный список всех изменений, улучшений и исправлений не раскрывается, пользователи iPhone, iPad и iPod Touch будут вынуждены самостоятельно находить что-то новое в тестовой прошивке, однако, судя по всему, в этой бета-версии были лишь исправлены некоторые ошибки и баги, обнаруженные в предыдущей iOS 9.2 beta 3.

Помимо этого, часть изменений коснулись браузера Safari, в котором, например, появился более улучшенный режим просмотра десктопных версий сайтов и кнопка для перезагрузки открытой страницы. Напомним, что ключевым нововведением предыдущей тестовой сборки iOS 9.2 beta 3 стало решение проблемы с набором текста большими буквами в поисковой строке при переключении с английского языка на русский.

Просмотров: 3915 Дата: 19.11.2015, 05:48 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время