iPad Pro на iOS 9.3 научился обновлять прошивку аксессуаров

iPad Pro на iOS 9.3 научился обновлять прошивку аксессуаров

Новая версия операционной системы iOS 9.3, тестирование которой сейчас проводят разработчики, скрывает в себе много интересных возможностей, одной из которых стала возможность обновлять прошивку аксессуаров через специальный разъем Smart Connector.

Как правило, для обновления прошивки аксессуаров, большинство пользователей устройств Apple вынуждены подключать их к MacBook, но, как оказалось, не в случае с планшетом iPad Pro.

iPad Pro на iOS 9.3 научился обновлять прошивку аксессуаров

В частности, немецкий разработчик Стефан Вольфрам, который первым обнаружил эту интересную особенность, был искренне удивлен, когда при тестировании второй бета-версии iOS 9.3 его iPad Pro вдруг дал запрос на проведение обновления прошивки подключенной к нему клавиатуры Logitech Create. При этом, разработчик сообщает, что получив позволение, весь процесс обновления занял не более минуты.

Хотя разработчики Apple пока даже не намекнули на новую функцию операционной системы iOS 9.3, по всей видимости, уже совсем скоро процесс обновления программного обеспечения подключенных к iPad Pro аксессуаров станет столь же быстрым и комфортным, как и с полноценным ПК.

Просмотров: 8255 Дата: 31.01.2016, 07:31 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x