Badland 2 дебютировала в App Store

Badland 2 дебютировала в App Store

Разработчики студии Frogmind представили в App Store продолжение весьма необычной, но достаточно популярной аркады с элементами раннера, игру Badland 2.

На радость фанатам оригинальной игры Badland, сиквел сохранил традиционный стиль, привычное управление и, естественно, полное отсутствие сюжета.

Badland 2 дебютировала в App Store

Непонятное черное существо, целеустремленно двигается непонятно куда и зачем, преодолевая на своем пути массу всевозможных препятствий. Кстати, одним из ключевых нововведений Badland 2 разработчики называют именно обновленный ассортимент препятствий: отныне наш непонятный герой может пострадать не только от острых предметов, но и от воды, огня, льда, очень яркого слепящего света и даже от магмы.

Badland 2 дебютировала в App Store

Помимо этого, авторы проекта предлагают геймерам оценить преимущества улучшенной физики и несколько новых визуальных эффектов. Плюс, Badland 2 может похвастаться большим количество новых локаций, двигаться по которым предстоит в разных направлениях. В целом, как бы там ни было, аркада Badland 2 доступна всем желающим в магазине приложений App Store. Стоимость новинки 299 рублей. Скачать

Просмотров: 2538 Дата: 21.12.2015, 07:59 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3