Apple и IBM представили три новые программы

Apple и IBM представили три новые программы

В рамках партнерской программы IBM MobileFirst, компании Apple и IBM представили еще три новые приложения, предназначенные для путешественников, розничных продавцов и финансовых структур.

Как известно, еще летом прошлого года компании Apple и IBM сообщили о подписании партнерского соглашения, в рамках которого уже в декабре были представлены первые десять приложений, разработанные с уклоном на корпоративных клиентов. Теперь, спустя два месяца, Apple и IBM представили еще три новые программы, расширяющие ассортимент приложений IBM MobileFirst для платформы iOS.

Apple и IBM представили три новые программы

Согласно пресс-релизу, в число новинок вошли: приложение Passenger Care для сферы транспортных перевозок и путешествий, Dynamic Buy для розничной торговли и утилита Advisor Alerts для банковских и прочих финансовых сервисов.

"Наша цель, повысить продуктивность каждого предприятия, делая все данные и процессы доступными для любого сотрудника с устройством iOS — всегда и везде", - представляя новинки заявил генеральный менеджер по партнерству IBM и Apple Фред Бальбони (Fred Balboni).

Просмотров: 1916 Дата: 3.03.2015, 20:23 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x