Google выпустила Ingress для iPhone и iPad

Google выпустила Ingress для iPhone и iPad

Игра Ingress - весьма удивительная и оригинальная MMO, выпущенная в конце 2013 года на платформе Android, отныне готова произвести повторный фурор и среди пользователей iPhone и iPad.

Google выпустила Ingress для iPhone и iPad

Игра с дополненной реальностью Ingress является с недавних пор своего рода визитной карточкой игровых приложений Google. Имея за столь короткий срок увесистый портфель достижений (количество скачиваний превышает 4 млн, активировали игру свыше миллиона пользователей, ежемесячно проект регистрирует порядка 10 тысяч активных игроков, целый ряд мероприятий в рамках проекта проводились уже в 65 городах мира), тихо и без лишнего пафоса проект Ingress представили в App Store.

Целью игры Ingress является сбор экзотической материи, захвату порталов противника (существует два клана - Сопротивление (The Resistance) и Иллюминаты (The Enlightened) и развитию своего избранного персонажа. На первый взгляд все достаточно прозаично, однако все действия Ingress происходят в реальном мире, в наших родных городах, на любимых улочках, как правило, в общественных местах, у памятников или архитектурных достопримечательностей - именно эти места являются наиболее благоприятными для установки порталов.

Google выпустила Ingress для iPhone и iPad

"Ingress — лишь один из первых шагов в целом жанре игр, которые будут заставлять пользователей хватать смартфон или планшет и выходить играть на улицу", - уверяют разработчики проекта, предлагая пользователям iPhone и iPad открыть для себя уникальный мир Ingress совершенно бесплатно. Скачать

Просмотров: 2375 Дата: 15.07.2014, 00:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3