РУНДЛ - Первый агрегатор Рунета

РУНДЛ - Первый агрегатор Рунета

Молодая российская компания RUNDL MEDIA запустила веб-сервис, а также мобильное приложение для iPhone и iPad "РУНДЛ", позиционируемое как первый универсальный агрегатор Рунета.

Функциональность РУНДЛ позволяет создать именно свой, "персональный интернет", собрав воедино все самые интересные новостные ресурсы, видео, ленты социальных сетей и другие различные порталы с развлечениями и даже интернет магазин обуви.

РУНДЛ - Первый агрегатор Рунета

Уникальная технология, аналога которой еще нет в российском интернете, а также простой и удобный интерфейс помогают пользователю создать свое индивидуальное пространство, выбирая именно то, что интересно лично вам: новости и статьи из более чем трех сотен известных интернет-изданий, видео с RuTube, YouTube, Vimeo и т.д, социальные сети, включая Facebook, Twitter, Вконтакте и ЖЖ. Весь контент, разделенный по темам в так называемые "течения" обновляется автоматически с возможностью перемещения или удаления ваших течений, изменения цветов интерфейса и названий – уникальный функционал для создания вашего собственного потока, а также фотостены для более комфортного просмотра изображений.

РУНДЛ - Первый агрегатор Рунета

"Основной наш вызов – нежелание пользователя искать что-то новое. Наш агрегатор — самый удобный в рунете, он позволяет быстро получать самую качественную информацию в удобной форме. Верим, что в скором времени РУНДЛ займет надежные позиции в смартфонах активной аудитории рунета, а для онлайн проектов станет надежным поставщиком качественного трафика", – представляет свой продукт один из его создателей. Скачать

Просмотров: 3756 Дата: 2.07.2014, 04:31 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3