World of Tanks дебютировал в App Store

World of Tanks дебютировал в App Store

Как и было обещано ранее, ровно в назначенный день, 26 июня, в магазине Apple App Store дебютировал новый проект компании Wargaming, легендарная игра World of Tanks Blitz, разработанная для планшетов iPad и смартфонов iPhone.

World of Tanks дебютировал в App Store

Легендарные танчики пришли на iOS. Отныне бесплатные танковые баталии станут доступны владельцам планшетов iPad 2 и выше и смартфонов iPhone 4S и более новых моделей. Ранее мы сообщали, что релизная версия игры будет располагать ассортиментом свыше 90 военных машин из США, Германии и СССР, разделенных на четыре класса, испробовать всю мощь которых можно на восьми локациях в PvP-сражениях в формате 7 х 7.

"World of Tanks Blitz не уступает "Миру танков" по качеству и масштабности", — считает директор по глобальному оперированию Wargaming Андрей Рябовол, - "Мы стараемся, чтобы качество проработки World of Tanks Blitz не уступало большим PC-играм", вторит ему технический директор мобильного подразделения компании Wargaming Виталий Бородовский. Кстати, проект World of Tanks Blitz разрабатывался около двух лет и считается одним из самых сложных и масштабных в мире.

World of Tanks дебютировал в App Store

Помимо всего прочего, портированную на платформу iOS версию игры отличает возможность создавать взводы из двух человек и делиться внутриигровыми покупками со своими друзьями из Facebook. Скачать

Просмотров: 3717 Дата: 27.06.2014, 00:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x