McAfee выпустила бесплатный Mobile Security

McAfee выпустила бесплатный Mobile Security

Не так давно, компания McAfee представила пользователям iOS бесплатную версию своего популярного антивируса McAfee Mobile Security.

Несмотря на отсутствие оплаты, данная бесплатная версия приложения McAfee Mobile Security для платформы iOS является полнофункциональным антивирусом, тем отмеченным несколькими наградами продуктом, которым уже пользуются владельцы устройств на Android.

McAfee выпустила бесплатный Mobile Security

Антивирус McAfee Mobile Security доступен на 30 языках, включая русский, и предлагает владельцам iPhone и iPad не только безопасный веб-серфинг и хранение личной информации, но и дополнительные функции, в числе которых возможность обнаружить попытки джейлбрейка, резервное копирование информации, а также специальную функцию для камеры устройства, которая сфотографирует вора в случае кражи.

"Мы живем в ту эпоху, когда устройства все время могут быть подключены к сети Интернет, поэтому безопасность и защита личных данных необходимы. Благодаря нашему бесплатному мобильному антивирусу, пользователи могут не беспокоиться о защите своих данных и смело использовать все, что дает им мир Интернета", - сказал старший вице-президент и главный менеджер по продуктам для потребительского рынка McAfee Джон Джиаматтео (John Giamatteo). Скачать

Просмотров: 1938 Дата: 5.03.2014, 00:49 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3