Состоялся релиз Feed Me Oil 2

Состоялся релиз Feed Me Oil 2

Вслед за долгожданным релизом Cut the Rope 2, магазин приложений App Store пополнил свой ассортимент еще одним увлекательным сиквелом Feed Me Oil 2.

Состоялся релиз Feed Me Oil 2

Выпущенная около двух лет назад, оригинальная игра Feed Me Oil достигла достаточно высокой популярности среди пользователей устройств iOS, предлагая игрокам решать весьма сложные задачки с учетом физики жидкости. Как и оригинал, сюжетная линия продолжения Feed Me Oil 2 основывается на неутомимом аппетите сюрреалистических монстров, которые с жадностью поглощают огромные количества нефти, сложность доставки которой и является вашей головной болью.

Состоялся релиз Feed Me Oil 2

Следует отдать должное разработчикам, Feed Me Oil 2 - один из тех немногочисленных примеров, когда продолжение превзошло оригинал. Нас ждут четыре новые главы с усовершенствованными физикой и графикой игры, с целым набором новых инструментов, с более реалистичным физическим влиянием на нефть воды, ветра и льда, с массой интересных и достаточно сложных головоломок и конечно же увлекательное времяпровождение и азарт борьбы за более высокий рейтинг на Facebook.

Состоялся релиз Feed Me Oil 2
Скачать

Просмотров: 2230 Дата: 8.01.2014, 08:29 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x